* - рекомендуемая розничная цена. Актуальные оптовые и розничные цены уточняйте у менеджера.
Принтер чеков Posiflex Aura-7600B-RT (USB,RS) черный
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Posiflex |
| Цвет | тёмный |
| Вес | 1 кг |
| ЕГАИС/ФГИС | Да |
| Габаритные размеры | 129*148,8*129,5 мм |
| Ширина чековой ленты | 57, 80 мм |
| Автоотрезчик | Да |
| Скорость печати | 200 мм/сек |
| Ширина печати | 72 мм |
| Тип печати | термо |