* - рекомендуемая розничная цена. Актуальные оптовые и розничные цены уточняйте у менеджера.
Лабораторные весы AND DX-1200
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | AND |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | 193*262.5*84.5 |
| Питание | От сети |
| Интерфейс RS-232 (COM) | Да |
| Тип дисплея | вакуумно-флуоресцентный |
| Максимальный вес | 1.22 кг |
| Дискретность | 0.1 мг |
| Счетный режим | Да |
| Производство | Ю.Корея |
| Класс точности | II (высокий) |
| Размер платформы диаметр | 15 см |
| Тип | лабораторные |
| Время стабилизации | 1 с |
| Круглая платформа | Да |
| Тип калибровки, рекомендуемая калибровочная гиря | F1, F2 |
| Взвешивание в процентах | Да |
| Линейность в эксплуатации | ± 0.02 |
| Встроенная калибровка | Да |