* - рекомендуемая розничная цена. Актуальные оптовые и розничные цены уточняйте у менеджера.
Лабораторные весы AND GX-1000
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | AND |
| Вес | 4.6 кг |
| Габаритные размеры | 210*317*86 |
| Интерфейс RS-232 (COM) | Да |
| Тип дисплея | вакуумно-флуоресцентный |
| Память товаров | Да |
| Максимальный вес | 1.1 кг |
| Дискретность | 0.001 мг |
| Размер платформы длина | 12.8 см |
| Размер платформы ширина | 12.8 см |
| Производство | Япония |
| Класс точности | I (специальный) |
| Тип | лабораторные |
| Время стабилизации | 1.5 с |
| Тип калибровки, рекомендуемая калибровочная гиря | E2, F1 |
| Взвешивание в процентах | Да |
| Линейность в эксплуатации | ± 0.003 |
| Встроенная калибровка | Да |
| Адаптивная калибровка | Да |
| Интерфейс USB | Да |