* - рекомендуемая розничная цена. Актуальные оптовые и розничные цены уточняйте у менеджера.
Торговые весы M-ER 326AFU-30.1 LCD "Post II"
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Mercury |
| Вес | 2.145 кг |
| Габаритные размеры | 265*111.4*290 мм |
| Питание | АКБ |
| Интерфейс RS-232 (COM) | Нет |
| Дисплей на стойке | Нет |
| Интерфейс TCP/IP (Ethernet) | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Память товаров | Нет |
| Печать этикеток | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Дискретность | 1 г |
| Размер платформы длина | 20.05 см |
| Размер платформы ширина | 25.55 см |
| Счетный режим | Да |
| Защита от влаги | Нет |
| Поверка | Да |
| Тип | торговые |
| Интерфейс USB | Нет |
| Автономное питание | Да |