* - рекомендуемая розничная цена. Актуальные оптовые и розничные цены уточняйте у менеджера.
Весовой индикатор CAS NT-200S
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Вид | весовые терминалы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Внешняя разрешающая способность | 1/5000 |
| Производитель | CAS Corp |
| Внутренняя разрешающая способность | 1/10000 |
| Количество подключаемых тензодатчиков | 6 шт |
| Вес | 800 г |
| Чувствительность | 0.5 μV/d |
| Габаритные размеры | 130 x 200 x 52 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Скорость АЦП | 60 Гц |
| Питание | От сети переменного тока (50 Гц) напряжением 230В |
| Предел установки нуля | 0.05~5мВ |
| Питание подключаемых тензодатчиков | 5 В |
| Локализация | Нелинейность - 0,01% |
| Интерфейс RS-232 (COM) | Да |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Тип | индикаторы |
| Автономное питание | Нет |